INO
CNR
vai_a_storia   vai_a_organizzazione   vai_a_sedi   vai_a_personale   Area Riservata
    English English Version  
 
 
Assegnisti
AREA/SETTORE di ATTIVITA': Ricerca
Cognome Nome
 & posta elettronica
Tel. UfficioTel. LaboratorioMaggiori Info

Aiello Roberto
roberto.aiello@ino.it
Dettagli

Baria Enrico
enrico.baria@ino.it
Dettagli

Benedicto Orenes Daniel
daniel.benedictoorenes@ino.it
Dettagli

Bisset Russel Nathan
russellnathan.bisset@ino.it
Dettagli

Bontempi Nicolò
nicolo.bontempi@ino.it
Dettagli

Calvagna Chiara
chiara.calvagna@ino.it
Dettagli

Cappelli Francesco
francesco.cappelli@ino.it
0554572461Dettagli

Chirivì Alessandra
alessandra.chirivi@ino.it
Dettagli

Chowdhury Avishek
avishek.chowdhury@ino.it
Dettagli

Ciraci Claudia
claudia.ciraci@ino.it
Dettagli

Colzi Giacomo
giacomo.colzi@ino.it
Dettagli

Comparin Tommaso
tommaso.comparin@ino.it
Dettagli

Dal Fovo Alice
alice.dalfovo@ino.it
055 2308 280Dettagli

De Jesus Reis Lagarto João Luis
joaoluis.lagarto@ino.it
Dettagli

De Regis Michele
michele.deregis@ino.it
055 2308266 055 2308285Dettagli

Delli Santi Maria Giulia
mariagiulia.dellisanti@ino.it
Dettagli

Di Donato Mariangela
mariangela.didonato@ino.it
055 457 2483055 457 2456Dettagli

Di Sarno Valentina
valentina.disarno@ino.it
081 867 5411081 867 5427Dettagli

Felicetti Achille
achille.felicetti@ino.it
0574602500Dettagli

Gabbrielli Marco
marco.gabbrielli@ino.it
055 2755085Dettagli

Lapini Andrea
andrea.lapini@ino.it
05545725020554572456Dettagli

Larcher Fabrizio
fabrizio.larcher@ino.it
0461 28 5308Dettagli

Leymann Alexander
alexander.leymann@ino.it
Dettagli

Lombardi Pietro Ernesto
pietroernesto.lombardi@ino.it
0554572025055 457 2389Dettagli

Lopez Garcia Inaki
inaki.lopezgarcia@ino.it
055 457 2056 391 339 6831Dettagli

Macaluso Elia
elia.macaluso@ino.it
Dettagli

Marotta Gianluca
gianluca.marotta@ino.it
055 2308 257055 2308 288/254Dettagli

Martella Daniele
daniele.martella@ino.it
Dettagli

Martina Maria Raffaella
mariaraffaella.martina@ino.it
Dettagli

Mattana Sara
sara.mattana@ino.it
Dettagli

Messina Gabriele Carmine
gabrielecarmine.messina@ino.it
Dettagli

Meucci Marco
marco.meucci@ino.it
05523083030552308291Dettagli

Nafa Malik
malik.nafa@ino.it
Dettagli

Nawaz Tassadaq
tassadaq.nawaz@ino.it
Dettagli

Nespolo Jacopo
jacopo.nespolo@ino.it
Dettagli

Palla Daniele
daniele.palla@ino.it
05031522610503152261Dettagli

Parisi Maria
maria.parisi@ino.it
081 867 5367 081 867 5332Dettagli

Pazzagli Sofia
sofia.pazzagli@ino.it
055 4572 026055 4572 389Dettagli

Romito Donato
donato.romito@ino.it
Dettagli

Scardigli Marina
marina.scardigli@ino.it
Dettagli

Semeghini Giulia
giulia.semeghini@ino.it
055 457 2373 055 457 2004Dettagli

Simonelli Cristiano
cristiano.simonelli@ino.it
050 24571Dettagli

Sorgi Alessia
alessia.sorgi@ino.it
Dettagli

Zambotti Giulia
giulia.zambotti@ino.it
Dettagli


INO © Istituto Nazionale di Ottica - Largo Fermi 6, 50125 Firenze | Tel. 05523081 Fax 0552337755 - P.IVA 02118311006     P.E.C.    Info