INO
CNR
vai_a_storia   vai_a_organizzazione   vai_a_sedi   vai_a_personale   Area Riservata
    English English Version  
 
 
Associati
AREA/SETTORE di ATTIVITA': Ricerca
Cognome Nome
 & posta elettronica
Tel. UfficioTel. LaboratorioMaggiori Info

Arecchi Fortunato Tito
tito.arecchi@ino.it
0552308225Dettagli

Butera Salvatore
salvatore.butera@ino.it
Dettagli

Dalfovo Franco
franco.dalfovo@ino.it
0461 281565Dettagli

De Angelis Costantino
costantino.deangelis@ino.it
030 3715901Dettagli

Di Rosa Daniele
daniele.dirosa@ino.it
Dettagli

Farolfi Arturo
arturo.farolfi@ino.it
Dettagli

Francini Franco
franco.francini@ino.it
05523082310552308254/288/308/311Dettagli

Gallemì Camacho Albert
albert.gallemicamacho@ino.it
Dettagli

Giorgini Stefano
stefano.giorgini@ino.it
04612816330461281633Dettagli

Mordini Carmelo
SIR00741@ino.it
Dettagli

Ota Miki
miki.ota@ino.it
Dettagli

Pitaevskii Lev
lev.itaevskii@ino.it
Dettagli

Stringari Sandro
sandro.stringari@ino.it
Dettagli


INO © Istituto Nazionale di Ottica - Largo Fermi 6, 50125 Firenze | Tel. 05523081 Fax 0552337755 - P.IVA 02118311006     P.E.C.    Info